оптом
Авто-Стар ЮГ

Авто-Стар ЮГ

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки,
6/3
+7 (908) 172-25-21
О компании

У нас Вы сможете найти самые необходимые аксессуары для автомобиля, такие как: чехлы на автомобиль, которые помогут защитить Ваш автомобиль от неблагоприятных погодных условий, автомобильные органайзеры помогут навести порядок и упорядочить вещи в салоне автомобиля. Если Вы много времени проводите в авто, то советуем приобрести автомобильные шторки, которые защитят Вас от яркого ,летнего солнца. Для того, чтобы выделиться в городском потоке, можете украсить машину необычными наклейками.

Все представленные в каталоге автомобильные аксессуары: Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине ( с бесплатной доставкой в любую точку города). На все аксессуары для автомобиля предоставляется гарантия. И самое главное - все авто аксессуары качественные, так как мы работаем напрямую с самыми крупными компаниями производителями авто аксессуаров (Автопрофи, PSV, Автолюкс, Gabarit и др.).

С помощью авто аксессуаров, вы сможете создать свой яркий, неповторимый стиль, чтобы водить с удовольствием а также выделиться в безликом потоке миллионов других автолюбителей. Авто аксессуары представленные у нас, производятся из разных материалов, могут быть самых разнообразных расцветок «на любой вкус и цвет».

Наш основной ассортимент:

- Автомобильные чехлы

- Оплетки на руль

- Коврики автомобильные

- Чехлы на ручки коробки передач и ручного тормоза

- Органайзеры для автомобиля

- Подушки на подголовники и под спину

- Детские авто аксессуары (адаптеры ремня безопасности, автокресла)

- Наклейки для автомобиля (для внешнего оформления)

Украшайте Ваш автомобиль снаружи, одевайте изнутри, создавайте уют!

С уважением Ваш, Авто-Стар Юг !



Предлагаем оптом