оптом
Сувениры и подарки Март

Сувениры и подарки Март

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
344011, г. Ростов-на-Дону,
пр. Буденновский, 93, офис 221.
+7 (863) 273-58-97 (g;+7 (904) 505-44-04)
О компании

Компания Март-Ростов существует с 2005 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по оптовым продажам сувенирной продукции на Юге России и имеет два основных направления производства.

Наши основные достоинства - большой ассортимент, маленькие тиражи и низкие цены!

Первое направление нашей деятельности – производство акриловых магнитов - заготовок. У нашего предприятия 3 завода на Юге России – в Ростове,Краснодаре и Новороссийске.

Низкая себестоимость позволило нашей компании установить низкие цены на акриловые магниты. Минимальный заказ - от одной упаковки 500 штук по цене 9,98 рублей.

Все акриловые магниты поставляются в комплекте с полипропиленовыми пакетами с клеевой полосой.В ассортимент компании входят http://mart-rostov.ru/page122.html :

прямоугольные прозрачные акриловые магниты 78*52 мм,

прямоугольные разноцветные акриловые магниты 86*60 мм различных цветов - красные, желтые, зеленые, синие, голубые, коричневые, серо-стальные и прозрачные.

акриловые сувенирные штурвалы 105 мм различных цветов - синие, коричневые, золотые.

Второе направление нашей деятельности – производство сувениров городской тематики с минимальными ценами и тиражами (от 1 штуки до 50 штук), что позволило расширить географию клиентов нашей компании по всей России – от Калининграда до Владивостока. http://mart-rostov.ru/page114.html

Мы производим сувенирную продукцию для всех городов нашей страны, что особенно востребовано в небольших городах нашей необъятной страны.

Минимальный заказ - от 1 до 50 штук выбранного наименования - магнитов - 87 видов, тарелок - 10 видов, брелков - 4 вида, кружек - 7 видов, колокольчиков - 20 видов, ложек - 4 вида, карандашей и ручек - 2 видов, значков - 2 идов.

Вы также можете заказать пивные кружки 0,33 и 0,5 л от 50 штук, чайные кружки стекло от 50 штук, изделия из фарфора - подставки под чайный пакетик, подсвечники, подставки под ложку, подставку под зубочистки, плакетки круглые и квадратные, карандашницы, салфетницы, сувенирные яйца, кубки, керамические стопки-ВСЁ МИНИМАЛЬНЫМ ТИРАЖОМ 50 ШТУК!

Изделия из текстиля и бизнес сувениры мы вообще делаем тиражом от 1 (ОДНОЙ) штуки - футболки, подушки, майки, прихватки, коврики.

Минимальный заказ - 5000 рублей.

При заказе на меньшую сумму действуют цены розничного сайта http://mart161.ru/

При заказе сувениров Ростова-на-Дону в розницу действуют цены розничного сайта http://rostov-suvenir.ru



Предлагаем оптом